StartseiteWir über UnsVorstand und Ansprechpartner

Ehrenvorsitzender

Helmut Eschelbach
Heinrich-Gry-Str. 39
737333 Esslingen am Neckar, Brühl

Fon: 0711 38 18 01, e-mail: Helmut.Eschelbach@web.de
1. Vorsitzender

Christian Reents
Schubartstr.4/3
74348 Lauffen, Mobil: 0172 6263 141, e-mail: christian.reents@web.de Datenschutz
2. Vorsitzender

Alfred Holz
Birkenstr. 34
74238 Gommersdorf, Tel.: 06294/45160
e-mail: Holz.Alfred@gmx.de Datenschutz
Schriftführerin

Monika Wolf
Am Killberg 16
72218 Wildberg
Fon: 07054/928887 e-mail: mg.wolf@yahoo.de Datenschutz
Zuchtwart

Manfred Stütz
Brechdarrenweg 9
97980 Bad Mergentheim

Tel privat: 07931 44083

Tel Mobil: 0172 2663244

E-Mail: nawratil-stuetz@web.de Datenschutz
 
Schatzmeister

Bernd Beck
Seehausstr. 23
75449 Wurmberg
Tel.: 07044/48197
Mobil: 0171/4146818
ber.beck@t-online.de Datenschutz
Obmann für das Prüfungswesen


Martin Hofer

Obersteinbacher Straße 7

Mittelsteinbach,

74629 Pfedelbach

Fon: 0174 5759438, e-mail: hamage125@t-online.de Datenschutz
 


Ludwigsburg Heilbronn und Odenwald Hans Martin Hofer
Schillerstr. 65
74076 Heilbronn
Handy: 0174/5759438
hamage125@t-online.de Datenschutz

Raum Stuttgart und Filstal Stefan Kaiser, Gottfried-Keller-Str. 53 71254 Ditzingen, Tel: 07156/6738 e-mail: Stefan.J.Kaiser@arcor.de Datenschutz
Bereich Böblingen Calw Pforzheim Klaus Pflieger
Weinbergweg 9
71139 Ehningen
Tel. 07034 / 8878, e-mail: Klauspflieger@gmx.de Datenschutz
Bereich Hohenlohe Main-Tauber Ulrich Stier
An der Schütt 15
97922 Lauda/Königshofen
Tel. 0151/16747295, e-mail: ulstier@web.de Datenschutz
Göppingen Tübingen, Reutlingen und Alb Klaus Hörmann
Jakobstr.24
71126 Gäufelden, Tel.: 0162/7403726
e-mail: Klaus-hoermann@web.de Datenschutz
Schwäbisch Hall, Aalen, Heidenheim und Ostalb Marcus Haller, Lange Str. 6, 73635 Asperglen, 07183-37483 E-Mail: marcus_haller@t-online.de
Raum Tuttlingen bis Bodensee Manfred Gruhler
Im Eigenleh 18
78554 Aldingen
Fon: 07424/86318, 0173/8465663, e-mail: manfred.gruhler@t-online.de Datenschutz


Datenschutz
BankverbindungImpressumKontaktDatenschutzVJP Oberbalbach 2021