StartseiteWir über UnsVorstand und Ansprechpartner

Ehrenvorsitzender

Helmut Eschelbach
Heinrich-Gry-Str. 39
737333 Esslingen am Neckar, Brühl

Fon: 0711 38 18 01, e-mail: Helmut.Eschelbach@t-online.de
Ehrenvorsitzender

Hans-Joachim Müller
Baumgartenweg 10
74354 Besigheim-Ottmarsheim

Fon: 07143/5300, e-mail: hajomuellerottmarsheim@t-online.de
1. Vorsitzender

Christian Reents
Schubartstr.4/3
74348 Lauffen, Mobil: 0172 6263 141, e-mail: christian.reents@web.de
2. Vorsitzender

Alfred Holz
Birkenstr. 34
74238 Gommersdorf, Tel.: 06294/45160
e-mail: Holz.Alfred@gmx.de
Schriftführerin

Monika Wolf
Am Killberg 16
72218 Wildberg
Fon: 07054/928887 e-mail: mg.wolf@yahoo.de
Zuchtwart Jens Müller
Schwaigerner Str. 22
70435 Stuttgart
Festnetz: 0711-803349
Mobil: 0152-38781212
eMail: zuchtwart.klm.wueho@gmail.com
Schatzmeister

Bernd Beck
Seehausstr. 23
75449 Wurmberg
Tel.: 07044/48197
Mobil: 0171/4146818
ber.beck@t-online.de
Obmann für das Prüfungswesen

Kuno Throm
Stutzstraße 3
97959 Assamstadt

Fon: 06294/1242 Fax: 06294/428377, e-mail: Kuno.Throm@HSW-schotter.de


Obmannsbereiche



Ludwigsburg Heilbronn und Odenwald Hans Martin Hofer
Schillerstr. 65
74076 Heilbronn
Tel. 07132 / 31740237
hamage125@t-online.de

Raum Stuttgart und Filstal Stefan Kaiser, Gottfried-Keller-Str. 53 71254 Ditzingen, Tel: 07156/6738 e-mail: Stefan.J.Kaiser@arcor.de
Bereich Böblingen Calw Pforzheim Klaus Pflieger
Weinbergweg 9
71139 Ehningen
Tel. 07034 / 8878, e-mail: Klauspflieger@gmx.de
Bereich Hohenlohe Main-Tauber Xaver Rezbach
Mühlwehrstr.18
74214 Schöntal
Tel. 06294 / 1405, e-mail: rita.rezbach@nc-online.de
Göppingen Tübingen, Reutlingen und Alb Klaus Hörmann
Jakobstr.24
71126 Gäufelden, Tel.: 0162/7403726
e-mail: Klaus-hoermann@web.de
Schwäbisch Hall, Aalen, Heidenheim und Ostalb Otmar Baur
Bühlstraße 15
73568 Durlangen
Fon: 07176 / 6081, e-mail: otlbaur@t-online.de
Raum Tuttlingen bis Bodensee Manfred Gruhler
Im Eigenleh 18
78554 Aldingen
Fon: 07424/86318, 0173/8465663, e-mail: manfred.gruhler@t-online.de


BankverbindungImpressumKontakt